Новый эксклюзивный аромат Guerlain Place Rouge в честь 120-летия ГУМа



Дом Guerlain создал новый аромат Place Rouge, приуроченный к 120-летию главного универмага Москвы — ГУМа.

Guerlain Place Rouge

Парфюмер Дома Guerlain Тьерри Вассер (Thierry Wasser) был восхищённого красотой сердца Москвы. «Мое первое воспоминание о Красной площади относится к 1977 году, мне было тогда пятнадцать лет, – вспоминает Тьерри Вассер. — Я приехал в Россию вместе с моей матерью, и ей очень хотелось посетить именно ГУМ. Мы оказались в величественном пространстве, где продавались сотни коробочек с духами. Они были изящно украшены акварелями с фиалками, ирисами и бледно-розовыми гвоздиками. Как только я покинул величественное здание, я почувствовал, что моя одежда пропиталась этими ароматами. Когда меня попросили создать аромат под названием Place Rouge (Красная Площадь) в честь юбилея ГУМа, в моей памяти сразу всплыла эта сцена, где я стою со своей матерью посреди огромной старинной площади и сжимаю флакон заветных духов в руках...»

Новый аромат Guerlain Place Rouge (в переводе с французского — Красная площадь) будет выпущен ограниченным тиражом в пронумерованных флаконах.

Аромат получился праздничным и величественным. Чудесный флакон с изысканной этикеткой с золотым тиснением, на которой выгравированы очертания знаменитого здания ГУМа, элегантно и изысканно украшен розеткой из красной муаровой ленты (легендарный цвет ГУМа), скреплённой золоченым медальоном с выгравированным логотипом Guerlain.




Описание аромата Guerlain Place Rouge:




Группа ароматов: цветочные. восточные, шипровые;
Верхние ноты: апельсиновый цвет, бергамот, розмарин;
Ноты сердца: жасмин, фиалка, гелиотроп;
Ноты базы: белый мускус, пачули;
Парфюмер: Тьерри Вассер (Thierry Wasser);
Год выпуска: 2013.

Guerlain Place Rouge 2

Новый аромат Guerlain Place Rouge появится в продаже с 25 сентября 2013 г. эксклюзивно в Артиколи ГУМ. Он будет доступен во флаконе объемом 100 мл, в концентрации парфюмированной воды. Цена — 15 тыс. руб.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *