Новые тени-карандаши Clinique Chubby Stick Shadow Tint For Eyes



У Clinique выходят новые тени в форме карандаша Chubby Stick Shadow Tint For Eyes. Новые тени выйдут в 8 оттенках Они имеют кремовую шелковистую текстуру, благодаря которой ложатся на веки гладким, равномерным слоем, не осыпаясь и не забиваясь в складки века в течение всего дня, придавая им стойкий полупрозрачный оттенок. Их формула включает в себя витамин Е, ухаживающий за нежной кожей век.

Clinique Chubby Stick Shadow Tint For Eyes

По словам ведущего визажиста Clinique Джеммы Менард, можно наносить как только один оттенок Chubby Stick Shadow Tint For Eyes, так и сочетать сразу несколько оттенков между собой. «Эти  тени дают большой простор для творчества, — рассказывает она. — Каждый оттенок можно наносить отдельно на всю поверхность века, вместе с подводкой, для большей выразительности. Или под пудровые тени, для создания объемного эффекта. Или в паре с другими кремовыми тенями, чтобы получить свой оттенок по вкусу».

Новые тени-карандаши Clinique Chubby Stick Shadow Tint For Eyes выйдут в 12 оттенках:




01 Bountiful Beige;
02 Lots o' Latte;
03 Fuller Fudge;
04 Ample Amber;
05 Whopping Willow;
06 Mighty Moss;
07 Pink & Plenty;
08 Curvaceous Coal;
09 Lavish Lilac;
10 Big Blue;
11 Portly Plum;
12 Massive Midnight.

Clinique Chubby Stick Shadow Tint For Eyes 1
Clinique Chubby Stick Shadow Tint For Eyes 2
Clinique Chubby Stick Shadow Tint For Eyes 3

Новые тени Clinique Chubby Stick Shadow Tint For Eyes поступят в продажу в сентябре 2013 г. Рекомендуемая цена - 900 руб.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *