Новая программа ухода за кожей Chanel Resynchronizing Skin Care Line



Chanel выпустила новую линию уходовых средств за кожей Resynchronizing Skin Care Line. В нее вошли три средства — Le Jour (для использования утром), La Nuit (для использования перед сном) и Le Weekend (для использования на выходных). Все три продукта отлично сочетаются с привычными ежедневными средствами, усиливая их эффект.

Chanel Resynchronizing Skin Care Line

Все три средства предназначены для женщин, которые много работают, часто недосыпают или много летают самолетами. Их коже ножен особый уход. Новые средства Chanel Resynchronizing Skin Care Line придут на помощь, когда кожа выглядит усталой, тусклой, с неравномерным рельефом. Они быстро восстанавят природные ритмы обновления кожи для ее красоты и гладкости.

Chanel Resynchronizing Skin Care Line 2

Утренний Le Jour De Chanel (50 мл, рекомендуемая цена — 85 долларов) нужно наносить сразу после умывания. Он содержит экстракт жасмина и малые дозы салициловой кислоты, необходимые для мягкого и постепенного отшелушивания. Средство стягивает поры и заметно выравнивает цвет лица, делая кожу гладкой и светящейся в течение всего дня.




Le Jour De Chanel

Ночной La Nuit De Chanel (50 мл, рекомендуемая цена — 85 долларов) содержит экстракт ладана, кислоту босвелии, а также гиалуроновую кислоту, обладает сильными успокаивающими и увлажняющими свойствами, стимулирует процесс регенерации. Благодаря нему кожа будет выглядеть более упругой, без отеков и припухлостей.

La Nuit De Chanel

Le Weekend De Chanel (50 мл, рекомендуемая цена — 115 долларов) используется один или два раза в неделю утром и вечером, вместо своих обычных средств по уходу. Входящая в его состав розовая вода смягчает кожу, а гликолиевая кислота способствует интенсивному увлажнению. Благодаря этому средству кожа естественно обновляется, становится более мягкой и сияющей.




Le Weekend De Chanel

Новые средства по уходу за кожей Chanel Resynchronizing Skin Care Line появятся в продаже с 15 августа 2013 г.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *