Clinique улучшил свою сыворотку Repairwear Laser Focus Reformulated



Бренд Clinique модернизировал свою сыворотку Repairwear Laser Focus Reformulated, использовав самые передовые омолаживающие технологии. Новая версия сыворотки Repairwear Laser Focus Reformulated способна вдвое больше сгладить кожу, по сравнению со старой.

Clinique Repairwear Laser Focus

Первоначальная формула Clinique Repairwear Laser Focus, выпущенной в 2010 г., была призвана на 63% уменьшить морщины за 12 недель. Новая сыворотка опирается на современные технологии, которые поощряют мягкий, но эффективный пилинг, что делает кожу более гладкой и более сияющей. При пересмотре старой формулы было обнаружено то, что пациенты с морщинами обычно имеют плохую текстуру кожи. Таким образом, новая формула не только стремится исправить видимые признаки старения, но и улучшить общее состояние кожи.

В основе новой сыворотки Clinique Repairwear Laser Focus лежит ацетил-глюкозамин, который повышает естественный цикл клеток кожи, экстракт мускатного шалфея, который укрепляет естественный барьер кожи, сывороточный белок и ацетил-гексапептид-8, который сокращает глубину мимических морщин и расслабляет мышцы лица.




Clinique Repairwear Laser Focus следует наносить равномерно на все лицо, включая кожу вокруг глаз, утром и вечером. При регулярном использовании продукта, кожа будет постепенно более гладкой, более сияющей и светящейся.  Сыворотка подходит для всех типов кожи, даже для самой чувствительной.

Новая сыворотка Clinique Repairwear Laser Focus поступит в продажу с сентября 2013 г.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *