Новые маска и сыворотка для волос в линейке Kerastase Cristalliste



 

Kerastase Cristalliste - новая маска и сыворотка

Линейка Kerastase Cristalliste для ухода за длинными волосами, в которой уже были шампунь-ванна, молочко и флюид для волос, пополняется двумя новыми средствами: маской Luminous Perfecting Mask и скульптурирующей сывороткой Cristal Sculpt. Обе новинки питают и разглаживают волосы, укрепляют их структуру и придают невероятный блеск.

Маска Kerastase Luminous Perfecting Mask питает волосы, придает им легкость и блеск. Также маска усмиряет непослушные волосы, облегчает укладку, и придает им длительную подвижность для естественного результата. В составе маски питательное сухое масло, особые полимеры и керамиды. Маска не содержит силиконов. Рекомендуемая цена — 1800 руб.




Kerastase Luminous Perfecting Mask

Двухфазная скульптурирующая сыворотка для волос Kerastase Cristal Sculpt придает невероятное сияние волосам, благодаря содержащемуся в ее составе светоотражающему маслу. Также содержит в своем составе AHA-кислоту, разглаживающую волосы, и восстанавливающие керамиды. По текстуре представляет собой легкий гель. Рекомендуемая цена – 1540 руб.

Kerastase Cristal Sculpt


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Один комментарий к “Новые маска и сыворотка для волос в линейке Kerastase Cristalliste

  1. Уведомление: Новые маска и сыворотка для волос в линейке Kerastase Cristalliste | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *