Осенняя коллекция макияжа 2013 г. Giorgio Armani Makeup Collection



Giorgio Armani представил свою новую коллекцию макияжа на осенний сезон 2013 г. По словам Линды Кантелло — международного визажиста Giorgio Armani, новый сезон бренд встречает непривычно яркими цветами, а их насыщенность, чистота и блеск напоминают калейдоскоп.

Giorgio Armani Fall 2013 Makeup Collection

В новую коллекцию Giorgio Armani Fall 2013 Makeup Collection войдут такие продукты:

— Палитра макияжа для лица и глаз Giorgio Armani Face & Eye Palette — двухъярусная палетка, в которую входят тени для век, румяна и два аппликатора для нанесения теней (рекомендованная цена — 80 евро). Палетки выйдут в двух оттенках:

— 01 Blue (в фиолетово-голубых оттенках);
— 02 Brown (в зеленых оттенках).

Giorgio Armani Face & Eye Palette - 01 Blue, 02 Brown

Кремовые тени для век Giorgio Armani Eyes To Kill Eyeshadow — новинка от Armani. Их формула основана на технологии Kaleidoscopic Pearls, благодаря которой они поглощают и преломляют свет так, что создают живой трехмерный иллюзорный эффект. Ориентировочная цена теней -  32.50 евро, выйдут они в 6 оттенках:







— 30 Rose Popillia;
— 31 June Beetle;
— 32 Gold Hercule;
— 33 Scarab Violetta;
— 34 Blue Beetle;
— 35 Silver Chafer.

Кремовые тени для век Giorgio Armani Eyes To Kill Eyeshadow

— Губная помада Giorgio Armani Rouge d’Armani. Насыщенная цветом губная помада выйдет в 6 оттенках (ориентировочная цена — 31 евро):

— 300;
— 409;
— 410;
— 610;
— 611;
— 612.

Giorgio Armani Rouge d’Armani

Рекламным лицом коллекции стала топ-модель Саския де Брау (Saskia de Brauw). На промо-фото она рекламирует темно-бирюзовый оттенок теней Eyes To Kill.

Осенняя коллекция макияжа 2013 г. Giorgio Armani Makeup Collection поступит в международную продажу с 19 августа 2013 г.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Осенняя коллекция макияжа 2013 г. Giorgio Armani Makeup Collection

  1. Уведомление: Осенняя коллекция макияжа 2013 г. Giorgio Armani Makeup Collection | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *