Новая энергетическая сыворотка La Prairie Cellular Power Serum



По многочисленным просьбам поклонников марки, La Prairie создала новую инновационную сыворотку Cellular Power Serum, которая предназначена для ежедневного ухода за кожей лица и имеет в своей основе тот же энергетический эффект, как и впечатляющие средства La Prairie для еженедельного ухода.

La Prairie Cellular Power Serum

Новая сыворотка La Prairie Cellular Power Serum работает как «подзарядка» для клеток кожи, питает, ускоряет регенерацию, усиливает собственную защиту кожи от действия свободных радикалов, восстанавливает существующие возрастные повреждения кожи, а также предотвращает угрозу таких повреждений в дальнейшем.




В составе сыворотки содержится революционный защитный комплекс Defense Fortifying Complex, который создает эффективную защиту кожи, а также уже зарекомендовавший себя клеточный комплекс Cellular Power Complex, позволяющий надолго сохранить молодость кожи. Такое сочетание делает сыворотку эффективной для сохранения баланса кожи и сохранения ее молодости надолго.

Новая сыворотка La Prairie Cellular Power Serum уже в продаже. Цена — 21495 руб.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Один комментарий к “Новая энергетическая сыворотка La Prairie Cellular Power Serum

  1. Уведомление: Новая энергетическая сыворотка La Prairie Cellular Power Serum | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *