Новый осенний аромат Chloe Roses de Chloe Fragrance



К своему 50-летию торговая марка Chloe выпустила новый аромат Roses de Chloé, который стал шестым по счету в этой линейке. Новый аромат Roses de Chloé призван передавать атмосферу парижского розового сада и образован цветочными нотами дамасской розы и магнолии, а также аккордами бергамота, мускуса и амбры.

Chloe Roses de Chloe Fragrance

Впервые дом Chloé представил аромат Chloé Eau de Parfum в 2008 г., и он быстро завоевал любовь покупателей. В 2009 вышли также популярные фланкеры Eau de Parfum Intense и Chloé Eau de Toilette, в 2011 г. — Chloé Rose Editio, в 2012 г. — Chloé L'Eau. Каждый парфюм выходил в оригинальном, прямоугольном, ребристом флакончике, украшенном лентой. И вот осенью 2013 г. выходит Roses de Chloé. Флакон его на этот раз украшен лентой персиково-розового цвета, как и коробка, в которую он помещены.

Chloe Roses de Chloe Fragrance 2

Характеристика нового аромата Chloe Roses de Chloe Fragrance:




— Верхние ноты: бергамот;
— Ноты сердца: дамасская роза, магнолия;
— Ноты базы: белый мускус, амбра;
— Год выпуска: 2013.

Новый аромат Roses de Chloé появится в продаже в августе 2013 г., во флаконах объемом 30 мл (цена — 50 евро), 50 мл (69 евро) и 75 мл (89 евро), в концентрации Eau de Toilette.




Chloe Roses de Chloe Fragrance 3


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *