Новые метеориты Guerlain Météorites Perles “Light is in the Air”



Для того, чтобы отметить 26-ую годовщину метеоритов в этом году, Guerlain выпускает для стран Азии ограниченным тиражом метеориты Perles “Light is in the Air” («Свет в воздухе») в специальной упаковке. 

Guerlain Météorites Perles Light is in the Air

«Розовые, зеленые, белые и золотые ... благодаря цветным жемчужинам в метеоритах, женщины теперь могут оживить усталые лица одним движением кисти!» - Оливье Эшодмезон (Olivier Echaudemaison), креативный директор Guerlain.

Guerlain Météorites Perles Light is in the Air 2

Новые метеориты Guerlain Météorites Perles “Light is in the Air” включают в себя шесть разноцветных жемчужин, которые смешиваясь вместе дарят гармоничный цвет, светоотражение и безупречный, сияющий цвет лица. 




Розовые и зеленые жемчужинки обновляют тусклый и усталый цвет кожи, в то время как бежевые и оранжево-розовые жемчужинки выравнивают цвет лица. Шарики цвета слоновой кости и бледных оттенков золота создают трехмерное свечение.

Новые метеориты Guerlain Météorites Perles “Light is in the Air” будут доступны в продаже в Японии — с 21 июня, в Китае — с 1 июля 2013 г.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Новые метеориты Guerlain Météorites Perles “Light is in the Air”

  1. Уведомление: Новые метеориты Guerlain Météorites Perles “Light is in the Air” | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *