Мастер-класс по маникюру с помощью недельного лака VINYLUXTM от CND "Оранжевое настроение»



Лето уже играет яркими красками, и самое время ему соответствовать! Профессиональный недельный лак VINYLUXTMот CND позволит сохранить стойкость маникюра на 7+ дней. При этом он не требует использования базы, легко наносится, полностью высыхает за 10 минут, не теряет блеск, исключает появление сколов, и самое главное – становится всё более прочным с каждым днём носки. Мастер-класс от специалистов ногтевого Учебного центра ОлеХаус поможет правильно выполнить покрытие с помощью суперлака VINYLUXTMи радоваться наступившему лету!

итоговое фото

Шаги:

 1. Продезинфицируйте кожу рук с помощью препарата для одношаговой санитарной обработки Cool Blue CND. (фото 1)

Шаг 1

 

2. Нанесите крем для размягчения и отшелушивания кутикулы Cuticle Eraser, а затем отодвиньте кутикулу с помощью пушера. (фото 2)




Шаг 2

 

3. Далее следует обезжирить ногти, используя средство Scrub Fresh от CND. (фото 3)

Шаг 3

 




4. Нанесите первый слой цветного покрытия VINYLUXTM. В системе покрытий VINYLUX™ цветной слой одновременно выполняет и функции базового средства, защищая ногтевую пластину от окрашивания и обеспечивая сцепление с кератином ногтевой пластины,  а это значит,  что ногти не  пожелтеют и останутся здоровыми. (фото 4)

Шаг 4

 

5. Нанесите второй слой цветного покрытия VINYLUXTM. Оттенок мгновенно станет ещё более насыщенным. (фото 5)

Шаг 5

 

6. Нанесите верхнее покрытие VINYLUXTM, благодаря которому лак высыхает за 10 минут от воздействия естественного света и держится 7+ дней, а прочность увеличивается со временем носки. (фото 6)

Шаг 6

 

Наслаждайтесь безупречным маникюром, выполненным с помощью профессионального недельного лака VINYLUXTMCND!

итоговое фото


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *