Свадебная летняя коллекция макияжа Bobbi Brown Luxe Collection 2013



Профессиональный бренд Bobbi Brown представил на летний сезон 2013 г. новую коллекцию макияжа, которая называется Luxe. Особенность этой коллекции заключается в том, что она выходит как раз перед сезоном свадеб и предназначается главным образом для невест. С помощью этой коллекции можно создать изумительно нежный образ для одного из главных событий в жизни.

Bobbi Brown Luxe Collection 2013

В коллекцию макияжа Bobbi Brown Summer 2013 Luxe Collection вошли следующие продукты:

Тени для век Bobbi Brown Luxe Eye Palette (лимитированный выпуск). В палетку вошли шесть оттенков разных текстур: матовые, сверкающие и металлик. С помощью нее можно создать красивый свадебный макияж. Цена — 60 $.  В палетку вошли такие оттенки:

Cream Eyeshadow – кремов0-бежевый;
Pink Pearl Metallic Eyeshadow – светлый сиренево-розовый;
Pink Opal Shimmer Wash Eyeshadow – светлый жемчужно-розовый;
Pink Lilac Sparkle Eyeshadow – холодный сиренево-розовый;
Oyster Grey Metallic Eyeshadow – серебристый;
Espresso Eyeshadow – темный шоколад.

Тени для век Bobbi Brown Luxe Eye Palette

Мерцающая пудра Bobbi Brown Luxe Sparkle Powder (лимитированный выпуск). Наносится на скулы, глаза, шею и декольте, чтобы придать коже мягкое мерцание. Цена — 44 $.







Мерцающая пудра Bobbi Brown Luxe Sparkle Powder

Палетка для теней и румян Bobbi Brown Luxe 6 Pan Palette (лимитированный выпуск). С помощью нее можно собрать понравившиеся именно вам тени и румяна. Включает в себя шесть пустых контейнеров. Цена — 15 $.

Палетка для теней и румян Bobbi Brown Luxe 6 Pan Palette

Набор кистей для макияжа Bobbi Brown Luxe (лимитированный выпуск). Его мини-размер прекрасно подойдет для путешествий во время медового месяца. Цена - 125 $.

Набор кистей для макияжа Bobbi Brown Luxe

Водостойкая тушь для ресниц Bobbi Brown No Smudge Mascara.

Водостойкая тушь для ресниц Bobbi Brown No Smudge Mascara

Свадебная коллекция макияжа Bobbi Brown Luxe Collection 2013 в настоящее время уже в продаже в США и на официальном сайте марки, а также в интернет-магазинах Nordstrom и Macy’s.

Bobbi Brown Summer 2013 Luxe Collection


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *