Новый аромат от Naomi Campbell — Queen of Gold



В июне этого года Наоми Кэмпбелл выпустит свой новый женский аромат, который называется Queen of Gold. Парфюм вдохновлен властью, роскошью и драгоценностями, которые доступны только настоящим королевам.

Naomi Campbell Queen of Gold

Новый аромат Queen of Gold от Naomi Campbell создан для привлекательных, гламурных и соблазнительных женщин, которые всегда женственны и уверены в себе.

Queen of Gold открывается сочными и сладкими фруктовыми нотами маракуйи, груши и смородины. В сердце композиции соблазнительные аккорды темной сливы кокетливо переплетаются с нежными и чувственными ароматами жасмина, лепестков розы и фрезии. Томная и обволакивающая база аромата соткана из глубоких и теплых древесных нот, аккордов и оттенков темного шоколада, ванили и сливочного сандалового дерева.

Naomi Campbell Queen of Gold 2

Характеристика аромата Naomi Campbell Queen of Gold:

Группа ароматов: фруктовые, гурманские, цветочные;




Верхние ноты: маракуйя, груша, смородина;

Ноты сердца: слива, звездчатый жасмин, фрезия, лепестки розы;




Ноты базы: темный шоколад, ваниль, сандал;

Год выпуска: 2013.

Флакон нового аромата Queen of Gold имеет ту же форму, что и у предыдущих изданий линии (Naomi Campbell, Eternal Beauty, At Night, Wild Pearl, Winter Kiss), но теперь он в золотистом цвете. Аромат доступен в объемах 15, 30 и 50 мл в концентрации EDT.

В продаже новинка появится с июня 2013 г.

У нового аромата Naomi Campbell Queen of Gold будет сопровождающая линейка: лосьон для тела (150 мл) и гель для душа (150 мл).

Naomi Campbell Queen of Gold 3


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *