Новый аромат от Jo Malone — Osmanthus Blossom



Известный нишевый парфюмерный бренд Jo Malone пополнил свою коллекцию весенних ароматов новым парфюмом Osmanthus Blossom Cologne. Новинка расширила парфюмерный ряд, включающий в себя «Sakura Blossom» (2011 г.) и «Plum Blossom» (2012 г.).

Jo Malone Osmanthus Blossom

Производитель описывает свой аромат как «деликатно-экзотический». Он открывается нотами петитгрейна, в сердце — цветы османтуса, персик и апельсиновый цвет, в базе – кашемировое дерево (микс древесины кедра, амбры, мускуса и ванили).

Как и другие ароматы Jo Malone, Osmanthus Blossom можно использовать как самостоятельно, так и в паре с другими ароматами марки. Так, для создания более терпкого аромата парфюмеры бренда рекомендуют сочетать новый аромат с  Blackberry & Bay, а чтобы сделать Osmanthus Blossom более сладким, его можно наносить вместе с Nectarine Blossom & Honey.

Jo Malone Osmanthus Blossom 3

Характеристика аромата Jo Malone Osmanthus Blossom:

Верхние ноты: петитгрейн;







Ноты сердца: цветы османтуса, персик, апельсиновый цвет;

Ноты базы: кашемировое дерево;

Год выпуска: 2013.

Jo Malone Osmanthus Blossom выйдет в традиционном объеме — 30 и 100 мл, в концентрации Cologne. Аромат будет доступен только в фирменных бутиках бренда Jo Malone в ограниченном количестве.

Jo Malone Osmanthus Blossom 2


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *