Clinique выпустил коллекцию лаков для ногтей для чувствительной кожи



Летом этого года Clinique презентует новую коллекцию лаков для ногтей. Особенность этих лаков заключается в том, что они предназначены для людей с чувствительной кожей и с чувствительными глазами.

Clinique Summer 2013 A Different Nail Enamel Collection for Sensitive Skin

Оказывается, что лак для ногтей может вызвать контактный дерматит или раздражение глаз. Это подтвердили дерматологи — лак для ногтей может быть источником аллергенов.

Лаборатория Clinique 6 лет вела исследования для решения этой проблемы, и им удалось произвести лак, подходящий для чувствительной кожи.

В коллекции новых лаков для ногтей Clinique A Different Nail Enamel Collection for Sensitive Skin будет 12 постоянных оттенков и 9 лимитированных для летнего сезона 2013 г. Производитель обещает быстрое высыхание лака и яркий глянцевый блеск.

Кроме лаков, в коллекцию войдут новые базовые покрытия и верхние топовые покрытия, также предназначенные для чувствительной кожи.







Постоянные оттенки:

— Call My Buff;
— Concrete Jungle;
— Sweet Tooth;
— Fizzy;
— Indie Rock;
— Made of Steel;
— Black Honey;
— Really Rio;
— Happy;
— Hi Sweetie;
— Red Red Red;
— Party Red.

Лимитированные оттенки:

— 70º and Sunny;
— Summer in the City;
— Splish Splash;
— Hula Skirt;
— Juiced Up;
— Pinkini;
— Grape Ice;
— Hot Date;
— Strappy Sandals.

Clinique Summer 2013 A Different Nail Enamel Collection for Sensitive Skin  2

Дата международного запуска новой коллекции лаков Clinique Summer 2013 A Different Nail Enamel Collection for Sensitive Skin — конец мая 2013 г. Стоить новые лаки будут £12 (около 600 руб).


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Clinique выпустил коллекцию лаков для ногтей для чувствительной кожи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *