Новый аромат от Бритни Спирз Island Fantasy



Этой весной Бритни Спирс выпускает свой ​​новый аромат, который называется Island Fantasy (Остров Фантазий). Этот сладкий экзотический аромат таит настоящий взрыв сочных фруктов и ярких цветов, которые ведут на тропические солнечные пляжи, ласкаемые теплом солнца и океанского бриза.

Britney Spears Island Fantasy

Новинка принадлежит к популярной линейке сладких композиций Fantasy, которая уже включает: Fantasy (оригинальный аромат 2005 г.), Midnight Fantasy (2006 г.), Hidden Fantasy (2008 г.) и Circus Fantasy (2009 г.). Новый аромат был создан в сотрудничестве с Elizabeth Arden.

Britney Spears Island Fantasy 2

Новый аромат Britney Spears Island Fantasy открывается вкусной смесью цитрусовых, мандарина, клементина, красных ягод и арбуза, в то время как цветы фиалки, фрезии и жасмина являются сердцем этого экзотического аромата. А завершающими аккордами служат мускус и тростниковый сахар.

Характеристика аромата Britney Spears Island Fantasy:

Группа ароматов: фруктовые, цветочные;




Верхние ноты: арбуз, красные ягоды, мандарин, цитрусы;




Ноты сердца: белая фрезия, жасмин, фиалка;

Базовые ноты: мускус, сахарный тростник;

Год выпуска: 2013.

Britney-Spears-2013-Island-Fantasy-Eau-de-Toilette

В продаже новый аромат от Бритни Спирз Island Fantasy появится в апреле 2013 г. и будет доступен в объеме 50 и 100 мл, в концентрации туалетной воды.

Britney-Spears-2013-Island-Fantasy-Fragrance

Рекламный ролик нового аромата Britney Spears Island Fantasy:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *