Новый BB-крем от Kiehl's — Actively Correcting & Beautifying



Известная американская марка Kiehl's выпустила BB-крем Actively Correcting & Beautifying, в основу разработки которого легли многолетние научные исследования, с целью создать наиболее качественную формулу BB-крема.

Kiehl's bb Actively Correcting & Beautifying

По словам вице-президента по международному развитию Kiehl's Кэмми Каннелла, — «Для нашей марки это действительно шаг вперед. BB-крем — не новинка в широком смысле слова, но нашей задачей было сделать по-настоящему качественный и современный продукт, соответствующий ожиданиям покупателей».

Новый BB-крем Kiehl's Actively Correcting & Beautifying решает несколько важных проблем: выравнивающее тон кожи, маскирующее дефекты, разглаживающее морщинки, обеспечивающее коже увлажнение и защиту от солнца.




Со всеми этими задачами справляется комплекс, лежащий в основе нового BB-крема, в который входят натуральные минеральные пигменты, витамин C, глицерин и UV фильтры (SPF 50+++). В составе новинки от Kiehl's нет отдушек, парабенов, минеральных масел.

Новый BB-крем Kiehl's Actively Correcting & Beautifying выйдет в трех оттенках.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *