Новый аромат Elizabeth Arden Green Tea Honeysuckle EDT 2013 г



Компания Elizabeth Arden этой весной выпустила новую версию аромата Green Tea, который называется Green Tea Honeysuckle. Оригинальный аромат Green Tea был выпущен в 1999 г. и с тех пор ежегодно пополняется фланкерами. В этом году роль новой, нежной и кремообразной цветочной ноты исполнила благоухающая жимолость.

Elizabeth Arden Green Tea Honeysuckle 2013

Новый аромат создал парфюмер Родриго Флорес-Ру (Rodrigo Flores-Roux) из дома Quest-Givaudan. Он считает цветок жимолости необходимым компонентом духов, посвященных весне, и наступающему следом за ней празднику лета. Трубчатая форма цветка и его приятный аромат привлекают колибри, которая находит в нем сладкий и съедобный нектар. Кроме того, на языке цветов, жимолость является символом вечной любви.

Новый аромат Elizabeth Arden Green Tea Honeysuckle открывается нотами бергамота, шампанского с привкусом лимона, парами зеленого чая и мандарином. В сердце аромата — аккорды дикой жимолости, цветов ежевики, жасмина самбак, иланг-иланга Моэли, листьев зеленого чая и тунисской нероли. Завершается аромат нектаром персика, мускусом, белой березой и семенами Ambrette.

Elizabeth Arden Green Tea Honeysuckle

Характеристика аромата Elizabeth Arden Green Tea Honeysuckle:

Группа ароматов: цветочные зеленые;




Верхние ноты: бергамот, цитрусы, зеленый чай, тангерин, бойзеновая ягода;




Ноты сердца: жимолость, жасмин Самбак, иланг-иланг, зеленый чай, нероли из Туниса;

Ноты базы: персик, мускус, береза, амбретта;

Парфюмер: Rodrigo Flores-Roux;

Год выпуска: 2013.

Новый аромат Elizabeth Arden Green Tea Honeysuckle появится в концентрации Eau de Toilette во флаконах объёмом 30, 50 и 100 мл. Ее цена в зависимости от объема колеблется в пределах 29-39 долларов.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *