Новая весенне-летняя коллекция макияжа Collistar Happy Birthday Spring-Summer 2013 Collection



В честь своего тридцатилетия итальянский бренд Collistar выпустил новую коллекцию макияжа весна-лето 2013 Happy Birthday Spring-Summer 2013 Collection.

Collistar Happy Birthday Spring-Summer 2013 Collection

В коллекцию Collistar Happy Birthday Spring-Summer 2013 Collection войдут следующие продукты:

— Стар-продукт коллекции — лимитированная палетка для макияжа глаз Collistar Anniversary Palette Perfect Eyes, включающая в себя три оттенка теней и базу для век Eye Primer Long-Lasting Fixer. Выйдет в двух оттенках:

— 01 Smoky Trendy;
— 02 Smoky Chic.

Collistar Anniversary Palette Perfect Eyes

— Атласные тени для век Collistar Satin Eyeshadow Primer + Colour. По описанию производителя это тени для век насыщенного цвета, мягкие и шелковистые, легко растушевываются. Также обещается их высокая стойкость. Выйдут в трех оттенках:




— 10 Light Blue;
— 11 Peach;
— 12 Fuchsia.

Collistar Satin Eyeshadow Primer + Colour

— База для макияжа глаз Collistar Eye Primer Long-Lasting Fixer. Новая база для макияжа глаз гарантирует абсолютно идеальный результат. Эта ультра-мягкая база ложится как вторая кожа и высыхает за считанные секунды, что позволяет немедленно применять тени для век. Производитель рекомендует ее использовать при каждом макияже глаз, т.к. она увеличивает стойкость теней, разглаживает и уменьшает недостатки, предотвращает забивание теней в складки века и делает цвета теней более насыщенными. База выпускается в одном бежевом оттенке, который подходит для всех. Наносить ее нужно пальцами или с помощью маленькой кисточки на все веко. Прошла офтальмологические испытания.

Collistar Eye Primer Long-Lasting Fixer

— База для макияжа губ Collistar Lip Primer Fixer. Новая база для макияжа губ делает легче процесс нанесения губной помады, закрепляет ее и продлевает срок ее носки. Кроме того, она разглаживает поверхность губ, мгновенно минимизируя морщины и мелкие недостатки. В составе новой базы гиалуроновая кислота, витамин Е, миндальное масло, масло жожоба и масло ши. Гиалуроновая кислота заполняет губы, делая их более пухлыми и полными.  Эффект усиливается за счет добавления сферических порошков, которые оптически уменьшают морщины и недостатки.




Collistar Lip Primer Fixer

— Губная помада Collistar Icon Lipstick Gold (лимитированный выпуск). Помада в очень красивых футлярах, дает на губах глянцевый эффект. Выйдет в шести оттенках:

— 01 Petal Pink;
— 02 Nude Pink;
— 03 Magenta;
— 04 Cherry;
— 05 Peach Flower;
— 06 Icon Pink.

Collistar Icon Lipstick Gold

— Лак для ногтей Collistar Perfect Nails Enamel (лимитированный выпуск). Обещается его ультра-устойчивость и исключительно длительный износ. Быстро и легко наносится, благодаря специальной плоской кисточке.  Дает полное покрытие в один слой. Быстро высыхает. В составе содержит витамины А и Е, которые защищают, питают и укрепляют ногти. Выйдет в трех оттенках:

— 88 Sky;
— 89 Apricot;
— 90 Strawberry.

Collistar Perfect Nails Enamel

— Топовое покрытие для ногтей с эффектом зеркального объема Collistar Top Coat Gel & Volume Effect (новинка). Придает блеск и невероятный эффект объема благодаря своей формула геля. Можно использовать как топовое покрытие на цветной лак для продления его срока носки, или же на ненакрашенные ногти для придания зеркального блеска.

Collistar Top Coat Gel & Volume Effect

— Карандаш для дизайна ногтей Collistar Art Pen Nail Decoration (новинка). Идеально подходит для создания узоров на ногтях или элегантного французского маникюра.

Collistar Art Pen Nail Decoration
Collistar Happy Birthday Spring-Summer 2013 Collection - средства для ногтей

Весенне-летняя коллекция макияжа Collistar Happy Birthday Spring-Summer 2013 Collection уже доступна в международной продаже.

Collistar-Spring-Summer-2013-Happy-Anniversary-Collection-Promo
Collistar Happy Birthday Spring-Summer 2013 Collection (2)

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *