Новый СС-крем Clinique Moisture Surge CC Cream SPF 30



Американская косметическая марка Clinique выпустила новое тональное средство - СС Cream, который одновременно корректирует тон и придает лицу здоровый цвет, увлажняет и защищает кожу лица.

Clinique Moisture Surge CC Cream SPF 30

Немного о том, что такое СС-крем, можно прочитать здесь.

Средство позиционируется как уходовое увлажняющее с цветовым пигментом, поэтому его можно наносить на лицо самостоятельно, без увлажняющего крема.

Вот что рассказала о новом средстве Ида Вонг (Ida Wong), исполнительный директор подразделения ухода за кожей компании Clinique): «Moisture Surge CC Cream — это симбиоз сотрудничества дерматологов и потребителей… Когда мы опрашивали наших потребителей, выяснилось, что большинству из них хочется сохранить сияние и свечение, утрачиваемое кожей лица со временем. Наш CC Cream — это в первую очередь продукт по уходу за кожей, который, имея легкую текстуру, обеспечивает долговременное увлажнение и стойкий ровный тон в течение всего дня. Его можно использовать в одиночку, без увлажняющего крема".




Clinique Moisture Surge CC Cream SPF 30 появится в продаже с апреля 2013 г. и будет доступен в 6 оттенках:




— Very Light;
— Medium Deep;
— Medium;
— Light Medium;
— Light;
— Deep.

Clinique-Spring-2013-CC-Cream-SPF30-Swatches

Рекомендуемая производителем цена Clinique Moisture Surge CC Cream SPF 30 — $35 (около 1085 руб.)


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *