Новинка от Chanel — крем для усиления духов Fresh Body Cream



У Chanel вышел новый, необычный крем для тела под названием Fresh Body Cream. Новинка не содержит отдушек и предназначена для усиления аромата нанесенной на кожу туалетной воды.

Chanel Fresh Body Cream

Формула продукта позволяет ему фиксировать аромат на коже, наиболее полно раскрывая звучание его композиции. Новый крем  помогает раскрыться любому аромату в полной мере, и не важно, парфюм это бренда Chanel или нет. Также он усиливает действие ваших собственных феромонов, делая природный аромат кожи еще более притягательным.

Создатели этого крема обещают, что он будет буквально «схватывать» молекулы парфюма, помогая им более полно раскрываться и дольше держаться на коже. По их мнению, лучше всего он проявит свой эффект в сочетании с ароматами из коллекции Les Exclusifs de Chanel, которую можно найти в парфюмерных бутиках Дома. Там же, а также в Galeries Lafayette, будет продаваться и Fresh Body Cream.




Одна баночка этого крема (150 грамм) стоит 90 евро.

Chanel Fresh Body Cream 2


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Один комментарий к “Новинка от Chanel — крем для усиления духов Fresh Body Cream

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *